Я ВАМ ГАСТИНЦЕВ НАСОБИРАЛ С Лориком!!! А ВЫ НЕ ПРИЕДИТЕ ((((((((((
Если будут лишние выкупим.
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...