в базе без кондея с 85 лс чего-то не хочется, равно как дороже 600тр, ибо пыжик 408 можно взять за 580тр. в достаточной комплектации (110лс, кондей,абс, музыка, бк, электропакет).
Цитата:
Сообщение от genbukin
насчет Хонда Цивик б\у
У меня коллега Аккорд месяц продавал - никто даже посмотреть не приехал ))