Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Результаты опроса: готовы ли вы пользоваться стороним ПО для медиацентра??
Да 291 88.18%
Нет 17 5.15%
Не интересует. 22 6.67%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2013, 14:48   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 VoyagerK не успел проявить себя
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Выкладываю версию Навитела 5.0.3.99, работающую с приемником GlobalSat BU-353S4. COM порт 5 и скорость 4800 уже выставлены. В папке с программой скин navitel_alt под разрешение 800х480. Также в архиве драйвер для GlobalSat BU-353S4. Может кому пригодится всё это хозяйство.

http://rghost.ru/49655225

Из не достатков - присутствует индикатор батареи. Если кто знает как его убрать, то скажите как. Хотя лично мне пофиг на это.
И еще, при запуске программы на всех типах памяти создается папка Navitel Content. Но вроде то же самое делают все перепробованные мною сборки Навитела. Пофиг.
VoyagerK вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.