ну..... как говориться: "надежда умирает последней....."(с). подожду ещё, может получится у zerofull выделить время и сделать восстановительную прошивку по аналогии с 32-й версией.
как мне кажется там разница только в оболочке, т.е. можно перепаковать прошивку 32-й версии, заменив в ней оболочку на 35-ю...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от magix
если есть желание и возможность - попробуй это: http://rghost.ru/49665991
- там калиновская прошивка из старой сборки zerofull и еще пара файлов от туда же - остальное все из последней прошивки гранты от zerofull... должно работать (конечно если ничего нового в реестре самой прошивки не добавлено), но я сегодня проверить не смогу - моя машинка далеко...