Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Результаты опроса: Где проходим ТО?
Симбирск-Лада 56 47.06%
Элекс-Полюс 7 5.88%
Лео 19 15.97%
Авторай 17 14.29%
На неофициальной СТО 8 6.72%
Всё делаю сам 4 3.36%
Другое 8 6.72%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.09.2008, 16:04   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 22 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске

Хочу поделиться со всеми своей историей прохождения первого ТО в "Симбирск-Лада".
Итак, в 8:00 встал в очередь на их мойку. Отстоял 40 минут.
Помыл машину. Отстоял 20 минут в очереди к менеджеру по приёмке.
Направили на подъёмник. 30 минут ждал техника по ТО.
Пришёл техник поднял машину, открутил сливную пробку картера двигателя и пропал на 30 минут. Залил промывку, завёл двигатель и пропал на 20 минут. Пришёл поднял машину, открутил сливную пробку картера и пропал на 20 минут. Пришёл залил масло, сменил фильтр и опять пропал на 20 минут. Пришёл проверил затяжку 8 гаек и пропал на 20 минут. Пришёл, опустил подъёмник и проверил затяжку ещё 6 гаек, отрегулировал фары. После чего сказав что всё готово направил меня на пост регулировки развала-схождения.
Жду своей очереди полтора часа на сход-развал, впереди одна машина, техника на этом участке опять нет.
Заехал на сход-развал, жду 40 минут пока сделают.
И вот, УРА ! я прошёл первое ТО.

Резюме: Что понравилось - беспрепятственный доступ к своему авто на протяжении всего процесса ТО; есть удобная кафешка для ожидания, со стеклянной стеной выходящей в цех, хороший выбор съестного. Хорошо оборудованный чистый цех.

Что не понравилось - нормо часы на выполнения ТО сильно завышены, для выполняемых работ, поэтому техникам постоянно приходится "пропадать". Либо они умышленно не делают весь объём положенных по ТО работ. Хотя я согласен что в новой машине особо смотреть нечего. Весь объём выполненных работ легкобы уложился в полтора часа а не в три как они указывают. Смену масла производят "по старинке".
__________________
Green вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.