Кроме Зенита ещё шесть клубов премьер лиги вылетели. Слабое утешение, но факт.
Если наши выиграли у Порту 1-0 и проиграли Тюмени 0-2, то получается первые слабее вторых в два раза. Улыбнитесь, не всё потеряно.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.