Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки?
Цитата:
Сообщение от GenaM
Я понял что клапана вы сами никогда не регулировали, иначе не задали бы этот вопрос.
а я вопросы не задовал.
Даже если откачать с ванны масло! а под стаканоми масло практически столько же сколько и в ванне- вы колпачки или сальники клапанов меняли сами наверно нет.Вот поэтому я и нехочу в свой довольно чистый мотор залить то что разбавит новое масло т.к. я ещё незнаю сколько ещё будет у меня эта калина.