Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4
CCCP33,к нам пока зимняя ойка идет пр-ва Жапан.. отеч пр-ва ойку видел пока токо летнюю.
на IG 50 катаются два моих друга. шины установлены на митцу ASX и carisma. могу сказать с их слов, тк сам не опробовал их. в целом довольны, но на гололеде надо быть по осторожнее. впрочем как и на любой зимней резине