Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 09:23   #1
Совсем как дома
 
Аватар для alex2537
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: г. Миасс
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 819
Изображений: 1
Вес репутации: 20 alex2537 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex2537 с помощью ICQ
Re: Проблемы с оборотами

Цитата:
Сообщение от Jadan Посмотреть сообщение
Бывает причина в плохом или слабом ( старом ) аккумуляторе . сам сменил РХХ и зарядил аккумуоятор .
Ну это ерунда какая-то...там ток потребления мизерный.
alex2537 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2010, 11:16   #2
Тамбовская ячейка
 
Аватар для ККМ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Рассказово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 23 ККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с оборотами

Кто знает на каких оборотах срабатывает "отсечка" на 1,6 8кл.? Контроллер Я7.2. Прошивка заводская.
ККМ вне форума   Вверх
Старый 24.05.2010, 15:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: харьков
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 111730
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 igj не успел проявить себя
Отправить сообщение для igj с помощью Skype™
Re: Проблемы с оборотами

Проблема с холостыми у меня начались с 2000 пробега.Сначала очень редко.Могли на светофоре начать прыгать 400-1200(приблизительно).Тронул педаль газа и все стало нормально.Правда при включении кондиционера это происходило намного чаще.В последнее время(пробег 12700) это начало доставать-кондиционер вообще невозможно включить,обороты плавают все время.Прочитал разные разделы на форуме по поводу оборотов и кондиционера.Сделал следующее: -замена ДПДЗ на безконтактный(улучшений не принесла).-проверка патрубков (на затяжку и чистоту-улучшений не принесла).-замена РХХ на "Омега" и о чудо- машину не узнать!Холостые стоят как вкопанные и включение кондиционера(подъем холостых до 1000) ничего не меняет.Снятый РХХ имел огромный люфт в радиальном направлении и небольшой в осевом.Рассмотрев РХХ в лупу,видно что он не перекрывал отверстие полностью.Кольцо следа от седла на игле не замыкалось-подсос лишнего воздуха! И еще меня удивило расстояние от корпуса РХХ до края иглы.На новом оно было 23мм(как рекомендует завод),а на старом около 31мм(хотя это недопустимо-по инструкции).
igj вне форума   Вверх
Старый 24.05.2010, 23:27   #4
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1809 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Проблемы с оборотами

Цитата:
Сообщение от igj Посмотреть сообщение
.Рассмотрев РХХ в лупу,видно что он не перекрывал отверстие полностью.Кольцо следа от седла на игле не замыкалось-подсос лишнего воздуха!
Рад решению твоей проблемы. Но игла никогда после инсталяции не касается седла. Чем выше обороты, тем больше открывается отверстие. Это написано в тех. литературе.
Цитата:
Сообщение от igj Посмотреть сообщение
И еще меня удивило расстояние от корпуса РХХ до края иглы.На новом оно было 23мм(как рекомендует завод)
Это состояние полностью утопленной иглы для того, чтобы контроллер мог сделать при первом включении зажигания отсчёт шагов до седла клапана и в дальнейшем пользоваться этими значениями.
Цитата:
Сообщение от igj Посмотреть сообщение
а на старом около 31мм
Так ведь он был в работе.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
Старый 24.05.2010, 23:20   #5
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1809 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Проблемы с оборотами

Цитата:
Сообщение от ККМ Посмотреть сообщение
Кто знает на каких оборотах срабатывает "отсечка" на 1,6 8кл.? Контроллер Я7.2. Прошивка заводская.
Сейчас не помню. Задай вопрос в разделе тюнинга. Или прямиком на сайт Чип-тюнер.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
Старый 25.05.2010, 18:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: харьков
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 111730
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 igj не успел проявить себя
Отправить сообщение для igj с помощью Skype™
Re: Проблемы с оборотами

biarmy!Старый РХХ простоял у меня 1.5 года и болезнь его только усиливалась.А когда я писал о незамкнутом следе на конусе иглы,то имел в виду,что когда от РХХ требовалось полностью перекрыть доступ воздуха мимо заслонки-он этого полносью исполнить не мог и происходил лишний подсос воздуха.
igj вне форума   Вверх
Старый 25.05.2010, 22:15   #7
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 33 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с оборотами

Цитата:
Сообщение от igj Посмотреть сообщение
когда от РХХ требовалось полностью перекрыть доступ воздуха мимо заслонки-он этого полносью исполнить не мог и происходил лишний подсос воздуха.
РХХ никогда не требуеться полностью перекрывать поступление воздуха,ни на коком режиме двигателя.Кстати я тоже эту проблему победил заменой РХХ,только поставил калужский.
TOSJ вне форума   Вверх
Старый 26.05.2010, 00:35   #8
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1809 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Проблемы с оборотами

Цитата:
Сообщение от igj Посмотреть сообщение
А когда я писал о незамкнутом следе на конусе иглы,то имел в виду,что когда от РХХ требовалось полностью перекрыть доступ воздуха мимо заслонки-он этого полносью исполнить не мог и происходил лишний подсос воздуха.
За меня уже ответили
Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
РХХ никогда не требуеться полностью перекрывать поступление воздуха,ни на коком режиме двигателя.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
Старый 26.05.2010, 21:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 Андрюнчик станет известным достаточно скороАндрюнчик станет известным достаточно скороАндрюнчик станет известным достаточно скороАндрюнчик станет известным достаточно скороАндрюнчик станет известным достаточно скороАндрюнчик станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с оборотами

только купил машину, такой вопрос включаю вторую передачу или к примеру первую, убираю ногу с педали газа, а автомобиль продолжает движение,не останавливается,на классике такое достигается если подсос вытащить полностью,а в чём может быть проблема на инжекторе или это нормально?
Андрюнчик вне форума   Вверх
Старый 26.05.2010, 22:03   #10
Интересующийся
 
Аватар для антрацит
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Северо-Кавказский Федеральный Округ Невинномысск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 антрацит находится на правильном путиантрацит находится на правильном пути
Re: Проблемы с оборотами

Цитата:
Сообщение от Андрюнчик Посмотреть сообщение
только купил машину, такой вопрос включаю вторую передачу или к примеру первую, убираю ногу с педали газа, а автомобиль продолжает движение,не останавливается,на классике такое достигается если подсос вытащить полностью,а в чём может быть проблема на инжекторе или это нормально?
Это нормальная работа инжектора!
-На классике у меня стояла электронная (бесконтактная) система зажигания,и она тянула двиг. так-же,
__________________
-Я вышел ростом и лицом,-спасибо матери с отцом, с людьми в ладу не понукал не помыкал, спины не гнул,-прямым ходил, и в ус не дул и жил-как жил, и голове своей руками помогал....
-Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль,
-Так скажу: зачем мне орден? -Я согласен на медаль.
антрацит вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
обороты, плавают обороты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.