Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Если в левой полосе стоит машина и никуда не моргает, то водитель вставший за ней ничем не лучше "предурковатого водителя". Этой ситуации миллион лет, такие водители были ещё в восьмидесятых, когда было по две машины на дом и проспекты пешеходы переходили наискосок, не смотря по сторонам.