Цитата:
Сообщение от Alex191
|
А что в ролике показано? Сравнение резиновых и полиуретановых? Так купите китайские полиуретановые. Полиуретан он и в Африке полиуретан.
imho, и сами корейцы и уж тем более российские дистрибьюторы просто дерут по 500% навара за примитивные фигульки, которые на все 4 колеса реально стоят от силы рублей 600...800.
Я уже почти полгода езжу на китайских. Пару дней назад менял резину на зимнюю, так вытащил одну переднюю подушку, промыл её от грязи посмотреть, как там у неё обстоят дела. Так её хоть опять в коробку упаковывай и продавай - выглядит как новая, никаких деформаций и повреждений нет.
PS
В сентябре воткнул ещё и на Оку полный комплект. Эффект есть, причем даже сильнее чем на Калине. Ока изначально склонна к сильным кренам в крутых поворотах, вплоть до переворачивания. Так теперь одно удовольствие повороты проходить. Но зато на корявой дороге эффект уменьшения вибраций послабее чем на Калине - возможно из-за меньшего веса Оки.