Не знаю как там комфортно можно разместиться. Во 2-м фокусе, который больше и то втроем было неудобно.
Ну если не знаешь, то и не говори! Какова ширина заднего сиденья Фокуса приведи данные.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DrVad
Да конечно, у вас калиноводов разве что S класс ей по размерам ровня.
Я уже здесь рассказывал, что в прошлом году ездил на Юг на Калине и было нас пятеро взрослых людей и доехали нормаль, а Кобальт по шире Калины будет!
Добавлено через 36 минут Жаль не нашел данных по ФФ2, он говорят чуть шире, но вот ФФ3 на заднем сиденье троим действительно будет тесновато -1310мм, против 1390мм у Кобальта = 80мм это очень большая разница! Кстати у Калины 1360мм, если не ошибаюсь!!!Так что Фокус отдыхает!
Последний раз редактировалось БорисbIч; 14.11.2013 в 12:44..