Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2008, 15:15   #11
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 66 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Ответ: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

Цитата:
Сообщение от rruskrak Посмотреть сообщение
Поздравляю.Вот говорят что 16 клапанник работает более тише чем 8 кл.,но 8 клапанник более шустрый у Калин и скорость максимальная больше?
На счет шумности работы и вибронагруженности - честно сказать - ездил в Калинах со старым 8 клапанным - разницы особой на ходу не ощущается...
на холостых - 16 клапапанник работает потише... но это опять таки ИМХО.
Что касается максималки - я не гонщик , машина преимущественно используется в городских условиях - светофоры, пробки и пр., с места стартует уверенно, обороты набирает шустро...

По отзывам "бывалых" калиноводов - 8-клапанник на скорости от 90 км разгоняется дальше неохотно, а у 16-ки прыти побольше...
Вот.
ovpshka вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.