Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП
Я при покупке заказывал антикор с подкрылками. Обошлось в 7тыр. Подкрылки конечно кривовато установили если всматриваться. Больше всего боюсь за места крепления саморезами к металлу. Надеюсь они все вымыли, высушили и промазали перед тем как их вкручивать. Антикор сделали боле-менее, двери все пролили , подкапотное и швы за крышкой багажника. На выхлопную мастика конечно попала -ездил потом пару дней вонял. Ну и с кузова пришлось стирать брызги антикора уайт спиритом, минут 20 потратил.