Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2013, 23:57   #10
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 275 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение автомобилей

Вчера товарищ дал покататься по городу на своем предтопов сиде в новом кузове, 1.6, 123 кобылы, автомат dsg 7-ступеней, пробег 4200 км...
Сразу о плохом, на машине за +700к скрипят пластиковые номакладки на ручках дверей. Позор.
О хорошем. Мне понравилось. Даже очень. Едет хорошо, движку не слышно, по сравнению с калиной. Трогается с места не вяло, толкучка на светофоре стала делом ненапрягучим. Кочки, ямки проходит достойно. Никаких стуков, шорохов по салону нет. Хотя мне кажется задним пассажирам будет тесно там. Багажник хорош, большой. Музяка штатная немного разочаровала правда. Звучит плоско. Сиденья вполне себе комфортные.
Удивило отсутсувие на приборке датчика ОЖ. Там только тахометр, спидометр и уровень топлива. Темп-ру ОЖ надо искать листая бортовик.Парктоник орет голосом о расстояниях до препятствия. Пластик салона приятный на ощупь.
Со слов товарища он тоже хотел взять Рио. Но каска на рио вдвое превышала каску на сид. И получилось что рио+каска=сид+каска. Но сид реально лучше, как классом так и исполнением.
Так что для сравнения прокатись на сиде.
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.