Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Разве что багажник на 0,15м.куб побольше (как понимаю- в длину побольше багажник). А так-то одного порядка автомобили.
Но тут даже рекордсмен по цене не нью Добло, а Мерс ситан, который тот же Кангу2 перелицованный слегка и со своей подвеской (и то сомневаюсь, что вся своя подвеска) и который стоит в барабанной комплектации
под лям
__________________ Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125