Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2013, 11:28   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А смысл? К1 больше нет в природе. И это факт. Оглядываться на прошлое как то неактуально в данном случае. Хорошо что есть выбор. Плохо то что маркетологи на ВАЗе наконец то прочувствовали психологические моменты в деле продвижения продукции.
Смысл всегда есть! Да К1 больше не выпускают, но она еще бегает по дорогам, более того именно у К1 был кузов седан, как и у Гранты.
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
А если с К1, смотря каких выпусков. Если последнего года, то опять ничем, если с первыми, то технически Гранта более совершенный автомобиль, с несколько удешевленным интерьером.
Дай с 2009 годом, как раз у меня была такая.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Не считаю более совершенным приобретение "втыка" на 8-ми клапанном двигателе.
Совершенно верно! К этому можно еще добавить отсутствие натяжителя ремня генератора, более "усовершенствованные" петли багажника, тонкие карты дверей из черного пластика, с торчащими саморезами, отсутствие уплотнительных резинок на дверях и обивки крышки багажника. Это все из серии удешевления, аля Логан.
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.