Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.10.2008, 08:01   #10
Уфимская ячейка
 
Аватар для Vampir-81
 
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Vampir-81 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

nio58, Как мне показали во время перешивки (лично смотрел, чтобы залили именно ту прошивку, которую я принес), стоковая на холостом ходу меняет опережение зажигания от 3-4 до 13градусов. Прошивка Паулюса стартует с 8 градусов. Допускаю, что мог что то не понять, или мне по ушам проехались, потому и слежу за веткой.
__________________
Vampir-81 вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.