Dim4iK)), Неа, пока не выставил на продажу. По цене думаю за 200 уйдет весной. Не очень хочется расставаться с машиной. Но думаю после покупки квартиры, как с деньгами все утресется, возьму наверное 7ку 2-3 годовалую тысяч за сто сто двадцать. Надо же поджопник хоть какой то иметь. Саник, Сейчас застой на рынке б/у автомобилей, да и новые тоже уже меньше берут.