Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.10.2008, 00:30   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 247
Вес репутации: 18 Nachtwandler не успел проявить себя
Ответ: Nexia или Калина.

Цитата:
Сообщение от bris Посмотреть сообщение
На люксовой Приоре, насколько помню, уже ставится кондиционер ? Или я ошибаюсь ? Если-да, то и сравнивать надо с Лацетти с кондиционером.
Ну, в Томск вряд ли кто поедет....У вас там с ценами вообще что-то любопытное происходит. На остальной части великой и неделимой Лацетти даже без кондиционера стоит порядка 370-380 тыс.
Вообще-то на люксовой Приоре идёт уже климат контроль. Но все равно не ясно, почему надо сравнивать с Лачетти с кондеем, говорилось же просто про Лачетти? А вот каталог, извиняй, я тебе предоставить не могу. Приеду с вахты числа 17-го - напомни. отсканирую и выложу.
Nachtwandler вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.