Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.10.2008, 16:03   #10
Новичок
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Автомобиль: Калина
Сообщений: 36
Вес репутации: 18 Gerda не успел проявить себя
Это нормально?

Оговорюсь сразу - такого раньше не было. Выхожу из машины, ставлю на сигнализацию (сигнализация штатная), вижу начинает мигать лампа иммобилизатора. Нечасто, тихонько так, но мигает. Снимаю с сигнализации - лампа начинает быстро мигать и двери открываются. В книги написано, что соответствующая лампа мигает (нечасто) только в случае непостановки автомобиля на охрану. Но у меня-то обратная ситуация.
Кто сталкивался с подобной проблемой - подскажите что предпринять.
Заранее благодарна...
Gerda вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.