Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
сс70,
У меня в теме есть: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=58851&page=10
замена блока управления электропакетом, который в водительской двери. С него не поднимаются стёкла задних дверей. Заказали блок, уже должны были привезти, жду...
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак