Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
GenaM, авторевизорСпасибо за советы.
Осмотрел ту самую штамповку, под слоем краски коррозия. Видимых вмятин нет. А вот посадочные места под болты немного прогнуты.
Штамповки вообще все одинавы по своей форме?
Как то всё "странно и запутано", примерно аналогичную ситуёвину получил когда мне вместо моих колёсок подогнали "ботинки" от классики. В торопях не сразу понял что произошло, почему колеса стали "пьяные".