Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2008, 07:40   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Мазда 3
Сообщений: 79
Изображений: 7
Вес репутации: 18 Джеки не успел проявить себя
Отправить сообщение для Джеки с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дороге

Вчера в Печатниках видел калинку клюбную. В 9 часов на ул.Кухмистерова. Серебристый цвет, в обвесе, седан. Красивая, я даже не побикал.(((( Номер в299хт. Сначала думал, что иномарка. Присмотрелся - калина. На светофоре меня обогнал, я наклейку увидел.
Сам на хэче ехал серебристом. Вот так.
Джеки вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.