Мужики, спасибо за советы!
Я, рождённый в стране Советов, советов не чураюсь)))
Сегодня заказал антикор. покрытие, подкрылки на все 4, защиту картера.
Всё это прямо в салоне, что бы не пачкать машину, насухую, так сказать, как и предыдущую покупку.
Посчитал это первостепенным и самым необходимым для первого шага.
Завтра дооформлю документы и...

Поздравления принимаю после 18.00 )))))))))))
Ещё раз благодарю!