Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2013, 02:21   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Геленджик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 151
Вес репутации: 26 kachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОМОЩИ!!! Залил тосолом мозги

kalina58rus, Я со своим залитым BOSH M.797 пришел в магазин и показал его продавцу, он предложил мне АВТЭЛ за 4600 р. и сказал, что это то же самое. Штат его и распознал как BOSH M.797.

Добавлено через 16 минут
В магазин только в хороший надо обращаться. Хозяйка одного сравнительно крупного магазина автозапчастей и трех вагончиков на авторынке непонимающе на меня смотрела, когда я ей сказал, что мне нужен ЭБУ. Я расшифровал аббревиатуру, но это ситуацию не улучшило. Я начал соображать какими ей понятными словами можно описать это устройство, как вспомнил слово "контроллер". Оно оказалось ей знакомо.
kachukpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.