Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2008, 13:36   #15
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 24 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
На картинке катки 10-спицевые да и не ВСМПО,а Паллада 8-спицевые.Да и тачка там поинже сидит чем у вас))))))а ну ещё надпись AVTOTAZ отсутствует)))))
Я бы, если вернуть пару месяцев назад,взял бы 16ые с резиной 205\45 вместо 15ых,отя это бы бюджет ещё в полтора раза увеличило,но 15ые уже как то неинтересно))))
именно это высказывание и насмешило. при постройке гоночной машины путают внешний вид с эффективностью. да и сам же говоришь, что трясёт - низкий профиль на наших дорогах - это понт и ничего более. имхо
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.