Что за срочность менять самого успешного тренера за всю историю Зенита из-за нескольких проигранных матчей? Раньше даже попадание в групповую стадию ЛЧ за счатье было, а тут вышли второй раз за всю историю в весеннюю стадию ЛЧ. Что за отношение к успехам клуба, жемгуч мелковат стал?
Зажрались? Почему в отношении игроков такое выражение уместно, а в отношении болельщиков? Кто больше зажрался, игроки или болельщики?