Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2013, 01:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 Алексей WET не успел проявить себя
Re: Поломки 2

Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
поискал инет, много проблем у людей бывает с этим Брейк... решения только не нашел... прочитал только, что провод может быть не на ручнике, а на стоп-сигнале
Тоже проглядываю инет, но безрезультатно!Нашёл только, что нужно найти оранжево-фиолетовый провод идущий либо на ручник, либо на массу и его проверить.
Алексей WET вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.