поискал инет, много проблем у людей бывает с этим Брейк... решения только не нашел... прочитал только, что провод может быть не на ручнике, а на стоп-сигнале
Тоже проглядываю инет, но безрезультатно!Нашёл только, что нужно найти оранжево-фиолетовый провод идущий либо на ручник, либо на массу и его проверить.