Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.10.2008, 00:47   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: 11174
Сообщений: 139
Вес репутации: 18 Классик210777 не успел проявить себя
Ответ: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от fetisovvv Посмотреть сообщение
Классик210777, ВОТ ЭТОТ говорят хороший пейджер (просто GSM дороговат)! Что скажешь???
А про Гарант на руль ВОТ НОВОСТИ. )))
Предлагаемый Вами пейджер заявлен на 2 км в чистом поле. В городе - думаю, метров 500 потянет. Вообще, в каком-то из "За рулём" (или на сайте Magic System???) встречал сранительный тест примерно 7 разных пейджеров. Рекомендации про Сталкер и, кажется, Пантеру - оттуда вытекают. Найдите, почитайте.

Про новую проблему с Гарантом не в курсе. Я поставил без проблем (единственно, что чётко отслеживал тип - имено для Калины с ЭУР - там отличается диаметр вала). Рекомендуют Консул - ну, проверьте да ставьте.
Классик210777 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.