Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2013, 17:31   #11
Свой человек
 
Аватар для Нестер
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 674
Вес репутации: 17 Нестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скоро
Re: Неприятный запах из печки

Цитата:
Сообщение от dimitriy Посмотреть сообщение
1. запах идёт из подкапотного пространства
От куда такая уверенность. А почему на горячую-да всё очень просто. Пока авто стоит радиатор печки мокрый в тосоле. Затем авто прогревается и тосол начинает фонить от радика. Проверить оочень просто. Выключи печку или не включай её вообще до прогрева авто.Затем включи мотор печки и всё поймешь. Если фонит значит радик дырявый. У самого так. Настраиваюсь на днях на замену радика.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нестер Посмотреть сообщение
Пока авто стоит радиатор печки мокрый в тосоле.
Либо основной после открытия термоса. но я бы грешил на печной.
Нестер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.