Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.12.2013, 19:19   #9
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 444 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: НОВЫЙ ГОД 2014 !!!!!

И так аванс за базу заплачен. Теперь осталось обсудить продукты и баню. Сегодня когда оплачивал рекомендовали баню заказывать не позднее 20 часов, ссылаясь на опыт предыдущих встреч. Минимальное время 3 часа, все все равно сразу не влезем, минимум в две партии. По этому хотелось бы узнать кто идет, а кто нет. Отсюда думаю и определим по продолжительности сеанса. В Бане выдадут простыни. Веник 100 руб. шт. С собой берем купальники, плавки и т.п.
Для дома берем сменную обувь, и прочие банно прачечные принадлежности.
Теперь о провизии:
Алкоголь - каждый покупает для себя индивидуально, марку и количество исходя из своих предпочтений и возможностей.
Мешки для мусора есть.
Если у кого есть шампура и решетка возьмите с собой пожалуйста. Есть небольшая площадка и ворота, можно погонять в футбол, у кого есть мяч ?
Нужно:
1. Одноразовая посуда
2. Мясо, предлагаю кг 12 свинины или берем больше? Знаю, что не всегда девушки предпочитают свинину, по этому нужно определиться нужна ли курица и сколько, возможно кто то предпочитает рыбу.
3. Соки, воды
4. Фрукты, овощи, зелень.
5. Уголь, думаю 15 кг должно хватить или берем больше?
6. Соль, специи, соус, майонез.
7. Чай, кофе, сахар.
8. Конфеты, торт, выпечка, мороженное - вообщем сладкое.
9. Предлагайте что еще можно/нужно взять.

Закупаться предлагаю в "Глобусе" на Ленина 20 при выезде из города.
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.