Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2013, 21:09   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Вес репутации: 37 gril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 1

если машина заинтересовала скидывать ценник на такие вещи, причём ЭБУ тоже может стать уже неисправным. А блок цилидров на калине ржавеет . Езжу ежедневно, но как говорит знакомый СТО-шник:
- плохо когда двигатель сопливит, у тебя не сопливит, всё чистенько но тоже плохо... Всё ржавое, ты хоть маслицем смажь(шутка ) (с)
Если прилично скинет не ремонт можно и взять. Говорят печки раз в 3-5 лет всё равно менять приходится на наши машины, и сразу бы медную печку поставить)
gril44 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.