Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
А когда дверь открываете что-нибудь падает/льётся?
Капает с уплотнителя.
Но тут просто сама по себе конструкция такой двери - уё...ще, и с этим уже мудрить дороже, чем в те редкие случай, когда немного накапает - вытереь салфеткой обшивку.
Хотя за всю осень начинал протирку с панели, т.е. капанье на обшивку двери сверху как-бы не доменирует в лидерах по инициаторству протирки.
ЗЫ: Я ж тут ковырялся плотно с фигняшками, что есть в моём Ж, поэтому и панель часто протирал, ибо ухрюпывалась в процессе.