Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.12.2013, 22:34   #11
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92645 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни на Калину - 1

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
ну так если все диоды, как ты предположил , на 12 вольт и подключены в параллель , то почему нельзя?
Диоды не на 12 вольт а каждый имеет токо ограничивающий резистор и скорее всего проблема именно в номинале этих резаков.
Если поставить общий резак в цепи то из за разности сопротивления П\Н переходов(они никогда не бывают идеальными) ток будет распределятся не равномерно по каждому диоду, а значит они по очереди начнут гореть.


Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
думаю себе на эл чайник установить)))))
Ни чё смешного.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
только про радиатор почему то не упомянул
Забыл :(((

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
а это еще зачем?
Одна на входе, другая на выходе, так стабилизация лучше.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.