Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 13:14   #1
Совсем как дома
 
Аватар для Сергей36
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Вес репутации: 4793 Сергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРОБЛЕМА С ГАЗОМ

Цитата:
Сообщение от sergius731 Посмотреть сообщение
Люди добрые помогите и подскажите. А/м по утрам и после стоянки 4-5 часов заводится и сразу же глохнет. Со 2-й попытки заводится и работает хорошо. Что может быть . Был в газовом сервисе 2 раза, поменяли какую-то сеточку или клапан но ничего не поменялось. Вчера закончился газ и весь день ездил на бензине АИ-92, сегодня утром завелась с 1-го раза. (Пробег 35 тыс. на газу 15 тыс. , диджитроник 4-е поколение, калина 12г.в. е-газ.)

Это старый бензин.У меня так бывает когда долго не заправляюсь бензином.Надо заливать бензина литров по 5 и всё будет хорошо.
Сергей36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.