Шестой год К-1 , ржаветь однако рано оцинкованному кузову с толщиной основных панелей 0,8 с фосфатированием, двумя грунтами и 45% оцинковки по заявлению изготовителя.
А места где резинка лобового стекла с крышей контактирует? У меня со стороны пассажира на самом стыке краска увы немного вздулась - замовилил до весны, но неприятно. Может и правильно, что больше резинки нет на лобовом стекле?