Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Значит дёргая рычаг и нажимая педали сцепления и газа вы зарабатываете этими движениями 10 тыс в год.
Забыли отнять расходы на разные "лекарства" снимающие стресс после таких дёрганий по, например двухчасовой пробке с дистанцией пробега в 5пару км. )) Може и в - уйдёт.
Значит дёргая рычаг и нажимая педали сцепления и газа вы зарабатываете этими движениями 10 тыс в год.
...среди прочего да, но наряду с этим у ручки есть и другие плюсы (впрочем как и минусы).
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot
Забыли отнять расходы на разные "лекарства" снимающие стресс после таких дёрганий по, например двухчасовой пробке с дистанцией пробега в 5пару км. )) Може и в - уйдёт.
ну у нас такие пробки пока редкость. А с открытием северного обхода я 15 км до работы на другом конце города пролетаю максимум за полчаса. Средняя скорость по БК 27 кмч. Случай конечно частный, тем не менее...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fmaster
10000/12=830 руб/мес.=207 руб/нед.=30 руб. в день. За эти деньги и пива приличного не купишь!
Я употребляю местное жигулевское. 23-25 за бутылку в правильном магазине.
Цитата:
И это в том случае, если мы профессионально владеете "искусством дёргать кочергу."
было бы желание...
Цитата:
А так, от ручки ещё и некоторые аварийные ситуации возникают.
при "профессиональном владении" от нее еще и польза бывает
Serge!, Спор ручка-автомат бессмысленен.
Я вот совсем бы не отказался от двух авто, один с автоматом, другой с ручкой!
Но если выбирать один на все случаи, то в моем варианте автомат более удобен, именно из-за диких пробок. 5 баллов по яндексу - это практически "свободная дорога" у нас. Обычно от 7-8 баллов.
согласен. Меня расстроил расход замеренный АР. 2.2 литра на мой взгляд это все же перебор. И это, судя по всему не в самых суровых условиях, если на ручке они получили 9. В загруженных городах и на ручке 10 это норма. Соотв. Разница в расходе в таких условиях еще чуть увеличится...
Serge!,
Немного флуда.
Раньше мы делали оборудование для пивзаводов и я порядком по ним покатался, естественно напробовался всякого. Было это лет 10 назад. Тогда я был совершенно уверен, что пиво может быть только натуральным, потому что знал производство, долго, по несколку лет общался с главными пивоварами, технологами и лабораториями. И так оно и было! Только на солоде, если не на своём (соодование - это сложный и долгий процесс) то на покупном. Солодовен в России, кстати очень мало.
Теперь ситуация изменилась! И если не совсем голимый пророшок, то "ускоренный" солод, что почти одно и тоже. Качество пива упало в десятки раз! И то, что продаётся в стеклянных или ПЭТ бутылках, со сроком хранения (кстати, обратите на него внимание) около года, пить просто нельзя!
Сам пью только то, что в кегах, далеко не всё. Как правило тёмное.
Но самый яд -это коктейли. Это только под расстрелом или любимому врагу предложить. Там такое, что даже рассказывать не буду.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
что поделать, если мы живем в век гаджетов и одноразовых авто. Любой, кто работает в пищевой промышленности (и не только) может рассказать кучу ужасов про собственную продукцию. Так есть и так было.
Цитата:
И то, что продаётся в стеклянных или ПЭТ бутылках, со сроком хранения (кстати, обратите на него внимание) около года, пить просто нельзя!
помню раньше жигулевское было со сроком годности в неделю. Потом две...месяц...сейчас вроде два. И это не пастеризованное пиво.
Serge!,
Не пастеризованное не может иметь такой срок. Максимум - три недели.
Помню в 1999, мы работали с Волгоградским заводом. Они давали своим продавцам "живое" пиво, и когда те привозили нереализованное, просто выливали в канализацию и давали им свежее.
И самое главное не в "ужасах", а в их доступности. Тоже самое происходит и кондитерке. У меня жена кондитер по образованию и много лет проработала на производстве. Тогда ни о к какой химии и речь не шла. а сейчас даже самый "тёмные" и глупые из производителей, у которых даже нет учёта продукции, перешли на порошок.
Добавлено через 4 минуты frei,
Я пил такое пиво, о котором ты и не слышал, и оно совсем не чешское, а наше российское. Пил и нефильтрованные, и лагерные, и опытные сорта, и пиво в разной степени готовности. А какой квас делал тот же Брянский пивзавод, на травах, и тёмные сорта пива... Дело то не в этом!
Ты вообще понимаешь о чём тут речь?
Я не хаю наших производителей, я об утрате, как ни странно, совести производителя в угоду прибыли. Но это с одной стороны. С другой, а раз ты настолько в теме, то знаешь, что солодовен и раньше было очень мало и они не обеспечивали потребность заводов. И при общем развале производства, умерли и они. Так на чём варить пиво?
Причём я не говорю, что разбираюсь в пиве, хотя и пил его больше, и знаю о нём больше, причём знания потверждались дегустациями в лабораториях. Но куда мне до тонкого ценителя быдлячьей бутылки!
P.S.
А насчёт бреда осторожней.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак