сча приехал глупый змей , решили ни клеить уплотнители ни колхозить , а согнули рамку , для этого нам потребовалось черенок от лопаты 4 руки , лист формата А 4 ,когда подогнули , вставили лист и захлопнули дверь , поначалу лист доставали свободно , после гнутия его вытащить практически не возможно
Писал я ранее как устранил течь на своем авто, ни кто не обратил внимание, занимаются каким то "колхозом проклейкой", а делов то на три минуты, смотрим где протекает, снимаем дверной уплотнитель с кузова в том месте где происходит течь, берем плоскогубцы, тряпочку и выгибаем наружу то куда вставляется уплотнитель, одеваем все на место, и не надо ничего выдумывать. Примерно понятно что я написал или нет? Фотки не делал когда у себя выгибал, теперь ничего не протекает, и двери гнуть не надо самое главное.