Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2014, 14:06   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 DimDimich может только надеяться стать лучшеDimDimich может только надеяться стать лучшеDimDimich может только надеяться стать лучшеDimDimich может только надеяться стать лучшеDimDimich может только надеяться стать лучше
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

На калине тоже макферсон да ладно ? где инфа. я ссылки привёл,на то что стоит на китайцах.

Добавлено через 2 минуты
Лада Калина второго поколения получит подвеску от Лады Гранты. Об этом заявил директор проектов Лада Гранта и Лада Калина Олег Груненков. По его словам, подвеска Гранты получилась довольно хорошей на российских дорогах и глупо было бы ее не использовать в новых Калинах второго поколения. Мало того, в разработке этой подвески принимали участие коллеги по альянсу Renault-Nissan. Инженеры позаимствовали настройки подвески от Logan, которая считается самой идеальной для наших дорог.
DimDimich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.