АсАвто на Обводном..Полад там же..АмКомпани на Толстого, На коммунистической где ЛадаГам..в старике ещё кто то был и у железного рынка СтатусАвто- это все официалы китмобилей..ЛадаКонсул лишили вазовского дилерства и я из разговоров от их начальства слышал о том что китов хотят завозить.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....