Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru
да где они все попадаются то под тебя это реально сгусток кретинизма на отдельном куске суши
Ну дак...Белово, город непуганых идиотов и отморозков...))
Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru
что за слабость в голосе !? чем быстрее сядет сама за руль, тем быстрее научится ездить моя не успела сдать до НГ город... так я и не подозревал, что всё так запущено в автошколах... вроде нормально всё, но самое главное, подзабыл, что автошкола готовит сдать гайцу на экзамене, а не обучают езде как таковой. Может оно и в 1994 году там было, просто под забылось...
Моя город не сдала с первого раза. Валили всех подряд...провел своё расследование, город она откатала нормально, тупо вальнули. Тяжко нынче гайцам живется, совсем прижали со взятками...вот и вытягивают, где могут. На пересдачу пришлось воспользоваться...ммм...служебным положением. Но и супруга не подвела, молодец.