Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2014, 10:45   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176-33-036
Сообщений: 2,843
Вес репутации: 17926 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
да где они все попадаются то под тебя это реально сгусток кретинизма на отдельном куске суши
Ну дак...Белово, город непуганых идиотов и отморозков...))
Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
что за слабость в голосе !? чем быстрее сядет сама за руль, тем быстрее научится ездить моя не успела сдать до НГ город... так я и не подозревал, что всё так запущено в автошколах... вроде нормально всё, но самое главное, подзабыл, что автошкола готовит сдать гайцу на экзамене, а не обучают езде как таковой. Может оно и в 1994 году там было, просто под забылось...
Моя город не сдала с первого раза. Валили всех подряд...провел своё расследование, город она откатала нормально, тупо вальнули. Тяжко нынче гайцам живется, совсем прижали со взятками...вот и вытягивают, где могут. На пересдачу пришлось воспользоваться...ммм...служебным положением. Но и супруга не подвела, молодец.
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.