Бред полный, "потянет" а не "в самый раз". Там каталики с Е-3 не менялись, они на Е-4 с помощью электро-газа и коректировки ПО дотянули. Следовательно это ненужный гемор - лить С3 с 229.51 LL04 вместо обычных А3В4 с 229.5 LL01. И 98 бензин от этого не спасет, т.к. что 95 что 98 - одинаковый класс-5 на луке (ну экто точно, а обычный они что тот что тот могут с местных баз таскать если их далеко).
Ну чел то спрашивал про 183 мотор у которого еще евро 2. Имхо гемора никакого нет. Я же его не планирую катать в LL режиме по 15-30тыс.
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от ABC_lights
И 98 бензин от этого не спасет, т.к. что 95 что 98 - одинаковый класс-5 на луке (ну экто точно, а обычный они что тот что тот могут с местных баз таскать если их далеко).
У нас его в Кстово на НПЗ гонят. Так что не из далека везут.
Добавлено через 6 минут ABC_lights, пойми правильно. Я не навязывю выбор. Я вообще с Люкс 5/40 SN не слезал, но его в наличии сейчас у нас нет. Вот и решил поэкспериментировать. Тем паче что низкотемпературные хорошие заявлены. Осталось только холодов дождаться.