Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.10.2008, 18:31   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для FAQir
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Омская обл.
Возраст: 63
Автомобиль: 11193 норма
Сообщений: 260
Вес репутации: 18 FAQir не успел проявить себя
Ответ: Давление в топливной рампе

Вытащил модуль бензонасоса, поменял РД, и.....увидел, что зря... "дело было не в бобине" :-) На гофрированной трубочке, идущей от бензонасоса, обнаружил дырочку. По её виду было видно, что она была прожжена - видимо, при монтаже модуля в этом месте монтажник коснулся чем-то горячим, вероятно, феном. А то, что больше 8000 км проездил нормально - это объясняю тем, что дырочки сразу не было - было утоньшение в этом месте - просто в один прекрасный момент её прорвало. Концы трубок - термоусадочные, вот кто-то и накосячил. Вылечил паяльником, срезав с конца небольшую полоску, наплавив её на дырочку. Вот такие пироги :-)
Да, при наличии бензина в баке больше 10 л. машина работала нормально, а при приближении к нулю начинала колбаситься. Колбасня начиналась тогда, когда уровень падал ниже дырочки.
6oTaHuK, с гарантии я слез сразу :-) ездить за 140 км по каждому случаю как-то невыгодно.
__________________
11193 НОРМАльная Слива
FAQir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.