привет, Дима и Сергей молодцы! У меня с автозапуска ночью не завелась, утром вручную:( приехала на работу, мальчишки на ино хвастаются, что завелись без проблем:(
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!