Re: О лакокрасочном покрытии кузова Калины. Часть 2
К110, возможно ваша машина битая, парни перегонщики любят и горцануть и т.п. Я сам уже видел такие случаи не раз, чел в тольятти загрузился пошел на краснодар, заехал по пути домой, буханул так хорошо, сгоняет тачку с автовоза, вино кино домино, девочки, кувырок, или просто кювет, все приехали.... Конечно эту разбитую тачку восстанавливают, и так же в этом же автосалоне и продают, а вот обладатель такого авто в итоге с машинкой и мучается. Сам когда 15 покупал благо каждый сантиметр просматривал внимательно, нашел с битой мордой, крашеная и к тому же с косяками! А так смотрю многие покупают даже и не осматривают, типо того новая, а что на нее смотреть. А так по сути калинки покрашены не плохо, но вот на второй калинке что я в 2007 брал седан, рислинг тоже в области крыши над лобовым стеклом пошла ржа, пузыри, но дыры не появились на ней и до сих пор, ездит моя калинка вижу ее иногда, такая же красава, а это место видимо болезнь многих калин.....