Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2014, 17:48   #11
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 92 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Офигеть! Это же лучше Соляриса выходит.... Только не факт что в России так же... Надеюсь АР стукнет Эмгранд, копленный у ОД в РФ.
услаждайте свой взор
http://emgrand-club.org/index.php?topic=2321.0

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
После Сида, китайцы, ВАЗ и логаносандеро уже не катят. Садишься, и машину эту тебе не охота. Вот уговариваю себя взять Ховер, раз пять в салоне сидел, но постоянно в глаза лезут какие то огрехи. ((( После Калины, взял бы с удовольствием и скорее всего, был бы счастлив.
дык кто бы спорил, конечно сид лучше, был бы у меня бюджет на 200 тысяч больше взял бы сида. а был бы на 400 больше взял бы королу, а на 800 взял бы.....
самарец_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.