После Сида, китайцы, ВАЗ и логаносандеро уже не катят. Садишься, и машину эту тебе не охота. Вот уговариваю себя взять Ховер, раз пять в салоне сидел, но постоянно в глаза лезут какие то огрехи. ((( После Калины, взял бы с удовольствием и скорее всего, был бы счастлив.
дык кто бы спорил, конечно сид лучше, был бы у меня бюджет на 200 тысяч больше взял бы сида. а был бы на 400 больше взял бы королу, а на 800 взял бы.....