В декабре мне позвонили из автосалона "Жигули", который новый открылся по неженскому шоссе, вежливо поинтересовались доволен ли я автомобилем который у них приобрел в другом автосалоне "Жигули" на автоматике, есть ли нарекания, готовы все исправить по гарантии. Я так понял по гарантии можно туда обращаться и ТО проходить, может кому полезна будет эта инфа.