Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 18:22   #371
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Вот это, точно не наш метод!!!

Есть же еще такое понятие как спортивный интерес!!!
Тем более на кануне зимних игр.
При налии другого авто или метода запуска - я бы один из первых проэкспериментировал, ты ж понимаешь. на 99 даже и не парился, до - 30 мог вообще не прогревать весь день, а тут опа, ибо акп.. Да и не использовать прелесть инжектора глупо, наигрался с карбом без автозапуска.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 18:22   #372
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,628
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 70910 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
чего не поможет? несоклько раз десятину толкал как нефиг делать.
десятина была с автоматом ?
вюв вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 18:24   #373
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10443 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от lexkarr Посмотреть сообщение
Поехал по трассе 30км - скорость 100. Температура 60-65, минут через 20 только дошла до 70, и больше так и не поднималась. Днем было как и утром -30, -32.

Когда с горки сбрасывал газ, температура падает до 50. Когда в горку - начинает нагреваться до 70.
У меня еще обкатка, поэтому не газую. Еслиб газовал, то думаю была бы нормальная температура - 82-85.
что-то с термостатом, однозначно. При скорости 90-100 и -25, печка 26-макс и вторая скорость, забор воздуха с улицы - 90-95. До 85 упала при торможении двиглом с горки.
Что значит не газуете? Я до отсечки тоже не кутил сегодня 2000-2300 обороты...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
десятина была с автоматом ?
сори, забыл про эти новшевства... Автомат это тот еще задроч. Приятель на лачике выкину и забыл как страшный сон Ни тянуть, ни враскачку с колеи выехать, да и расход и динамика... :(
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 18:34   #374
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 7,892
Вес репутации: 110454 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
чего не поможет? несоклько раз десятину толкал как нефиг делать. Насос качал, зажигание все работало, но стартер не мог провернуть. Пинка ей дал с толкача и все.
Автомат, однако.
На дальнем востоке изгалялись и автоматы запускали с толкача, но не все и это надо знать как.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 18:36   #375
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Автомат, однако.
На дальнем востоке изгалялись и автоматы запускали с толкача, но не все и это надо знать как.
Вот и смысл такого экстрима, когда есть автозапуск?
BigKot вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 18:39   #376
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Вес репутации: 13 lexkarr не успел проявить себя
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
что-то с термостатом, однозначно
с термосом все нормально, на 85 он открывается. Только до 85 не доходит на скорости никак ибо холодно, и двигателю хватает малого круга. Наверно картонку нужно ставить.
По трассе, на 4й, скорость 90-100, обороты 1500-2000. А нужно бы 2500-3000, чтобы тепература поднялась, но тогда скорость будет 130-140.
lexkarr вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 18:39   #377
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 7,892
Вес репутации: 110454 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Вот и смысл такого экстрима, когда есть автозапуск?
Согласен, одни плюсы.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 18:42   #378
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Согласен, одни плюсы.
Автомат меня пока всю зиму вывозит в коварные горки, где наа ручке прошлые зимы были проблемки.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 18:47   #379
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 7,892
Вес репутации: 110454 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Автомат меня пока всю зиму вывозит
Я в плане автозапуска на сигналке, польза.
У мну штатная апс на обеих. Здесь недельку осталось от силы, морозы уйдут.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 30.01.2014, 19:01   #380
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2405 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима и температура

Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
несоклько раз десятину толкал как нефиг делать.
По молодости тоже так думал и делал, но это всё по сути лоховство. Автомобиль, как любую систему, надо содержать в порядке и тогда он не будет преподносить "сюрпризов".
СедойБабай вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.