Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2014, 18:57   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Вес репутации: 13 lexkarr не успел проявить себя
Re: Бесполезный Передний бампер

Если будет доказана конкретно на цифрах, необоснованность облегчения бампера влияющая на стоимость ремонта, то ВАЗу будет реально грозить отзывная компания по переделке бампера.

Например так: в расчете на одно авто - удешевление производства на 300руб, а возрастание ремонта с 10 тыс (бампер, фары), до 70 (плюс радиатор, кондер) при одном и том же краш-тесте на малой скорости.

Это хороший повод если не для иска от ассоциации потребителей, то как угроза антирекламы в случае отказа от исправления.

Само исправление - производство спец усилителя по типу грантовского и его монтаж у дилера.

Удивительно что страховые компании не озаботились этим, ведь страдают то они - КАСКО и ОСАГО, что на первую, что на вторую Калину стоит одинаково, а стоимость ремонта будет в последнем случае большим. Именно СК и карты бы в руки - они больше всех заинтересованы, ну и конечно те, у кого нет КАСКО.
lexkarr вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.